Рубрики

Lexus стали героями Marvel

8:30 21-10-2021

Компания Lexus в сотрудничестве со студией Marvel оформила десять своих автомобилей в стиле персонажей нового фильма Eternals.

По данным вице-президента Lexus по маркетингу Винай Шахани, компания была рада воплотить партнерство с Marvel с помощью специально изготовленных автомобилей. Как и у каждого персонажа Eternals, у их автомобильных двойников есть свой особый стиль.

Каждый автомобиль украшен уникальным изображением, соответствующим облику супергероя и его способностям. Однако все десять имеют одинаковое золотое свечение, исходящее от решетки радиатора и нижней части кузова, отражающее общую энергетическую сигнатуру персонажей, которая является отсылкой к фильму.

Так, самый большой и мощный внедорожник Lexus LX стал основой для представления самого сильного Вечного Гильгамеша, которого играет Дон Ли.

А внедорожник GX оформлен в стиле женского персонажа Аджак, которого играет Сальма Хайек, а также Друига. Флагманский роскошный седан Lexus соответствует Икарусу, считающийся тактическим лидером Вечных.

Кинго соответствует Lexus IS. Самый быстрый Вечный Маккари идеально подошел для самого быстрого автомобиля в линейке Lexus RC F Track Edition.

RC F соответствует одному из самых сильных персонажей фильма Серси. LX технологически продвинут, что делает его идеальным для Фастоса, технологического гуру команды.

Кроссовер NX стал двойником к способностям Спрайта создавать иллюзии. Элегантный и стильный Lexus LC 500 естественным образом сочетается с Теной, которую играет Анджелина Джоли.

Как отметила вице-президент по глобальному партнерству в Marvel Studios Минди Гамильтон, студия очень рада снова объединиться с Lexus после успешного рассказа совместной истории в оригинальном фильме «Черная пантера». Супергеройские автомобили Lexus будут представлены на нескольких мероприятиях для средств массовой информации.

Поделиться: