Рубрики

Льготное автокредитование-2013

18:34 02-07-2013

В программу поддержки автопрома вошли около 40 моделей

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации с июля 2013 года запускает очередную государственную программу субсидирования процентных ставок по автокредитам. Под условия программы попадают новые автомобили стоимостью до 700 000 рублей. Кредит выдается на срок до 36 месяцев, а его сумма может достигать 595 000 рублей. Государственная субсидия покрывает 2/3 ставки рефинансирования на дату выдачи кредита.

Аналитики агентства "Автостат", основываясь на актуальных данных по ценам, составили список моделей, которые попадают под программу льготного автокредитования в России в 2013 году (стоимость до 700 тысяч рублей): "Chevrolet Niva"; "Chevrolet Cruze" (не все комплектации); "Chevrolet Aveo"; "Chevrolet Cobalt"; "Citroen C4" (не все комплектации); "Daewoo Nexia"; "Daewoo Matiz"; "Ford Focus" (не все комплектации); "Hyundai Solaris"; "KIA Rio"; "KIA Cee’d" (не все комплектации); "LADA Granta"; "LADA Kalina"; "LADA Priora"; "LADA Largus"; "LADA 4x4"; "LADA Samara"; "Mazda3" (не все комплектации); "Mitsubishi Lancer" (не все комплектации); "Nissan Note"; "Nissan Tiida" (не все комплектации); "Opel Astra" (не все комплектации); "Peugeot 408" (не все комплектации); "Renault Duster"; "Renault Logan"; "Renault Sandero"; "Skoda Octavia" (не все комплектации); "Skoda Fabia"; "Toyota Corolla" (не все комплектации); "Volkswagen Polo".

Также в это список войдут все модели "Bogdan", "UAZ", "ZAZ". Кроме того, сюда же попадут и модели, вышедшие на рынок в нынешнем году: "Nissan Almera", "Citroen C-Elysee", "Peugeot 301".

Все автоновости 2021 года читайте на страницах Автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: