Рубрики

Lincoln Aviator переделали в Rolls-Royce

8:20 21-09-2023

Люксовый внедорожник Lincoln Aviator старается копировать модели Rolls-Royce Ghost и Cullinan

Комплектные автомобили или модификации, отдающие дань уважения редким машинам, распространены в автомобильном мире, но лишь у немногих хватит смелости превратить продукт премиального бренда Ford в Rolls Royce. Однако это именно то, что сделал один из американских владельцев Lincoln Aviator.

Это внедорожник в роскошной комплектации Sport Utility 2005 года выпуска, оснащенный лицом Rolls Royce Ghost 2019 года выпуска, согласно объявлению о продаже на Facebook Marketplace. Он получил фирменную вертикальную решетчатую решетку радиатора роскошного британского бренда, те же фары и похожий капот. На нем также есть орнамент «Дух экстаза».

Владелец также обновил заднюю часть в стиле Rolls-Royce Cullinan. Самая необычная деталь, что он также снабдил автомобиль задними дверями «крыло чайки».

В объявлении на Facebook Marketplace также подробно указано, что владелец восстановил двигатель и трансмиссию автомобиля. У него также новые тормоза. Однако новая черно-желтая обивка в салоне может прийтись по вкусу не всем.

Lincoln Aviator в стиле Rolls Royce продается по цене 21 000 долларов, что составляет 2 миллиона рублей. Это больше, чем в других аналогичных объявлениях, но намного меньше настоящего представителя британского люксового бренда. К тому же на его одометре уже 354 тысячи километров. Однако машина может стать альтернативным компромиссом для того, кто никогда не сможете позволить себе настоящий Rolls Royce.

Фото Facebook Marketplace

Поделиться: