Рубрики

Lincoln Nautilus получил новые ароматы

8:20 25-02-2024

Владельцы Lincoln Nautilus 2024 года выпуска теперь смогут выбрать из коллекции семи ароматов, разработанных парфюмерами, чтобы сделать запах своего нового кроссовера идеальным.

Lincoln настолько восхищен потенциалом автомобилей в области ароматерапии, что расширяет ассортимент парфюмерии, доступной покупателям Nautilus 2024 года, с помощью функции «цифрового» аромата. Всего автопроизводитель сейчас предлагает в общей сложности семь различных ароматов для кроссовера премиум-класса.

По данным компании, ароматы разрабатывались парфюмерами и что он работает с поставщиками, которые используют продукцию, сертифицированную Международной ассоциацией ароматов. В дополнение к Mystic Forest (землистая смесь кедра, насыщенных нот пачули, амбры и цитрусовых юзу), Ozonic Azure (свежее сочетание ароматных пачули и следов фрезии и специй) и Violet Cashmere (гармония насыщенной фиалки, грейпфрута и золотистых цитрусовых) бренд добавляет в свою коллекцию ароматов еще четыре.

Это Cloud Balsam (бодрящая смесь сочных сосновых иголок, дубового мха, измельченных бобов тонка и ванили), Serene Seashore (оттенки сочной дыни, ароматной лилии, мускуса и яркого лимона сочетаются в этой сияющей смеси), Twilight Embers (чарующая композиция из пачули, цветочного жасмина, свежего яблока и глубоких оттенков кожи) и Sunlight Retreat (сандаловое дерево и роза подчеркивают этот союз нотами красных фруктов и бальзамика).

«Мы привносим цифровой аромат в совершенно новый Lincoln Nautilus 2024 года выпуска, позволяя нашим клиентам погрузиться в оживляющие моменты во время поездки. Персонализация важна для наших клиентов, и мы позволили им выбрать предпочитаемый аромат, чтобы создать свое собственное убежище в автомобиле».

Ароматы доступны для внедорожников Nautilus 2024 года выпуска, оснащенных функцией Lincoln Digital Scent. Хотя название подразумевает, что духи каким-то образом компьютеризированы, на самом деле это просто маленькие флакончики, которые вставляются в специальный держатель в центральном переднем подлокотнике. Однако Lincoln утверждает, что возможность владельцев выбирать любой из физически установленных ароматов на своем информационно-развлекательном экране делает его «цифровым».

Новые флаконы с ароматами можно приобрести на странице аксессуаров на веб-сайте Lincoln.

Фото Lincoln

Поделиться: