Рубрики

ЛУКОЙЛ «смажет» китайского гиганта

9:44 26-06-2021

Компания заключила соглашение одним из ведущих мировых производителей строительной техники.

LUKOIL Lubricants China – зарубежное общество Группы «ЛУКОЙЛ», ведущее операционную деятельность на территории КНР, и компания Shandong Lingong ConstructionMachinery Co., Ltd. – один из ведущих мировых производителей строительной техники, подписали стратегическое соглашение о партнерстве. Договор предусматривает научно-техническое взаимодействие компаний. Включая поставки масел для гарантийного сервисного обслуживания техники партнера.

Проект является комплексным. В его рамках ЛУКОЙЛ будет вести разработку и испытания высокотехнологичных смазочных материалов. Материалов, отвечающих требованиям Shandong Lingong Construction Machinery Co., Ltd. (SDLG). А также внедрять эффективные сервисные решения для обслуживания оборудования и техники партнера. Также сотрудничество предусматривает поставки масел на рынки присутствия бренда в России и странах азиатского региона. В планах -- последующее расширение географии поставок масел в другие регионы, включая Китай.

«Глобальное и долгосрочное партнерство с производителями оборудования и техники – одно из ключевых направлений развития бизнеса нашей компании в Китае. Для нас очень важно и ценно, что концерн SDLG, входящий в число ведущих мировых производителей строительной техники, доверяет качеству и надёжности смазочных материалов ЛУКОЙЛ», – заявил исполнительный директор LUKOIL Lubricants (China) Co., Ltd. Евгений Корнеев.

Как известно, ЛУКОЙЛ обладает богатым опытом сотрудничества с ОЕМ-партнерами (Original Equipment Manufacturers). Широкий ассортимент масел и смазок ЛУКОЙЛ насчитывает более 800 наименований. Что позволяет компании предлагать клиентам самые эффективные решения. В свою очередь, вся продукция ЛУКОЙЛ подвергается строгому контролю качества. Она соответствует высоким международным и отраслевым стандартам. Её надёжность неоднократно подтверждена ресурсными испытаниями на технике и оборудовании известных международных производителей в различных условиях и регионах мира.

Поделиться: