Рубрики

Магия общения

11:57 29-12-2020

Ирина Горбачева,
Вице-президент по продажам, маркетингу, развитию дилерской сети и ценообразованию ООО «Тойота Мотор» поздравляет читателей «Клаксон» и поклонников бренда с наступающими праздниками.

Чем дольше мы вынуждены держать социальную дистанцию, тем ценнее живые слова от первого лица. Особенно если это слова главных действующих героев российского автомобильного мира.

Уважаемые читатели!

Этот год дал нам многое. Мы смогли заново оценить магию живого общения. Увидели, как хрупок мир, в котором живем. Убедились, как значимо спокойствие за самочувствие родных и близких.

Благодаря тому, что безопасность всегда была приоритетом номер один для Тойота, мы смогли быстро перестроить все процессы и эффективно защитить всех важных для нас людей – покупателей и владельцев автомобилей, сотрудников, дилеров и партнеров. Нашим главным достижением стало доверие, которое вы сохранили к нам и нашей работе.

Все модели Тойота, которые мы представили в этом году – обновленный Land Cruiser Prado, Fortuner и Hilux, новый Highlander, RAV4 в версии Style, – ждут возможности услышать смех, почувствовать веселое настроение и отправиться в путешествие вместе с вами. Пусть это случится в наступающем новом году!

Я желаю всем нам новых впечатлений и радостных мгновений в кругу семьи и друзей!

Поделиться: