Рубрики

Mansory предлагает тюнинг гольф-каров

8:20 16-05-2023

Знаменитый немецкий тюнер Mansory, предлагающий доработку мощных автомобилей, готов поработать и над транспортными средствами любителей гольфа.

Mansory является синонимом смелых модификаций дорогих автомобилей, начиная от Audi и BMW до Ferrari, Lamborghini, McLarens и даже Bugatti. Однако на протяжении многих лет своего существования немецкий тюнер оставлял свой след и на других продуктах, включая мотоциклы, газонокосилки и гольф-кары.

Просмотр веб-сайта компании показывает, что у них есть несколько вариантов гольф-кара модели Garia. Один из них был вдохновлен Mercedes, другой называется Mansory Edition, а еще два дополняют предложение, в том числе Off-X, который является немного более жестким, и Currus, у которого отсутствует крыша.

Пятый проект из этой серии был недавно продемонстрирован онлайн и, вероятно, является самым продвинутым на сегодняшний день.

Названный Garia Golf Cart by Mansory, он был покрыт кованым карбоном — материалом, ставшим слишком привычным для тюнера. У него есть набор новых колесных дисков, логотипы тюнера по всему периметру и новый дизайн интерьера с изысканной кожаной обивкой синего цвета и белыми вставками.

Логотип тюнера украшает подголовники, ремни безопасности и рулевое колесо, а это премиальное предложение оснащено дисплеем, похожим на планшет, с портретной ориентацией экрана в середине приборной панели.

О стоимости ничего не сообщается, вполне вероятно, что этот гольф-кар от Mansory стоит дороже, чем некоторые автомобили, однако его цена все же будет самым доступным предложением тюнера.

Фото Mansory

Поделиться: