Названный Equista Linea d'Oro, этот Rolls-Royce Spectre следует по знакомому для Mansory пути. Как и во многих других моделях, созданных тюнерами на заказ, машина отличается высоким уровнем добавления новых деталей, при этом в ней широко используется настоящее золото. Все начинается спереди, где некогда «решетка радиатора» теперь полностью покрыта золотом. Даже статуэтка «Дух экстаза» была переосмыслена в виде полупрозрачного золотого украшения, сияющего сюрреалистической экстравагантностью.
Капот абсолютно новый, изготовлен из кованого углеродного волокна и украшен золотистыми вкраплениями. По бокам также есть большие карбоновые панели и соответствующий обвод по всей длине машине. Золотые детали украшают дверные ручки и окантовку окон. На боковых юбках, вокруг задних фонарей, на заднем диффузоре и на верхней кромке спойлера также можно увидеть позолоченные карбоновые детали. В довершение всего, Mansory оснастил электрокар 24-дюймовыми коваными колесными дисками, которые также имеют золотистую отделку.
В салоне Rolls-Royce Spectre все сиденья отделаны роскошной белой кожей, дополненной золотым кантом и прострочкой. Компания Mansory также добавила белые ремни безопасности и использовала много углеродного волокна и золота в приборной панели, туннеле трансмиссии и рулевом колесе. Есть даже золотые решетки динамиков, переключатели и кнопки.
Mansory не стала вмешиваться в электрический силовой агрегат Rolls-Royce Spectre. Тем не менее, тюнеры все же сумели добавить свою изюминку, которая в данном случае исходит от набора внешних динамиков, установленных под задним бампером, предназначенных для воспроизведения имитации звука двигателя внутреннего сгорания.
Фото Mansory
