Рубрики

Mansory представила свой вариант Ferrari SF90 Stradale

8:20 30-05-2022

Комплексная доработка 1000-сильного гибридного суперкара Ferrari SF90 Stradale включает увеличение мощности и новый обвес.

Ferrari SF90 Stradale от ателье специалистов Mansory получил собственное название F9XX. Машине добавили новый аэродинамический обвес из прессованного углеволокна.

В частности, большое заднее антикрыло стало частью заднего бампера, который включает в себя безумный диффузор и четыре центральные выхлопные трубы.

Автомобиль также оснащен кованными колесными дисками YT.5 Air диаметром 21 и 22 дюймов спереди и сзади соответственно, также имеющие карбоновые вставки.

Завершает новый образ измененный салон, сочетающий в себе новую черную и желтую кожу. Mansory также добавил немного дополнительного углеродного волокна в рулевое колесо и окрасил дверные панели и коврики в те же желтые и черные цвета, что и сиденья.

Тюнеры также поработали и над 4-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом, добившись увеличения общей отдачи гибридной силовой установки до 1100 лошадиных сил. Благодаря этому время разгона Ferrari SF90 Stradale от Mansory до 100 км/ч сократилось до 2,4 секунды, а максимальная скорость увеличилась до 355 км/ч.

Комплект доработок подходит как для Ferrari SF90 Stradale, так и для его открытой версии SF90 Spider, однако его цена не сообщается.

Фото Mansory

Поделиться: