Рубрики

Mansory представила свой вариант Rolls-Royce Phantom

8:20 27-05-2023

Тюнингованный Rolls-Royce Phantom от компании Mansory оснащен множеством деталей, изменяющим внешний вид одного из самых изысканных и элегантных седанов в мире.

Немецкие тюнеры Mansory в своей типичной манере снабдили Rolls-Royce Phantom несколькими дополнениями к переднему бамперу, такими как новая нижняя решетка радиатора, дополнительные светодиодные полосы по внешним краям и сплиттер с боковыми лопастями.

Боковые юбки выдержаны в аналогичной тематике, а сзади есть два спойлера: один на верхнем торце ветрового стекла, а другой — на крышке багажника. Задняя часть выглядит более спортивной благодаря креплению к бамперу и новой отделке выхлопной трубы.

Новые колесные диски в черной отделке имеют диаметр 24 дюйма с шинами 295/30. Этот Rolls-Royce имеет общую черную отделку, несколько кованых деталей из карбона и синие акценты, включая тонкую полоску.

Интерьер Rolls-Royce Phantom выполнен в синем цвете и оснащен высококачественной кожаной обивкой, на которой нанесен фирменный знак Mansory, в данном случае обтягивающий большинство осязаемых деталей. Логотип тюнера украшает рулевое колесо, а также добавлен на подголовники, ремни безопасности и накладки на педали, которые имеют кованый карбоновый дизайн.

Mansory сообщает, что их Rolls-Royce Phantom развивает 610 лошадиных сил и 950 Н-м крутящего момента. Это означает, что 6,75-литровый двигатель V12 с двойным турбонаддувом был модернизирован, поскольку обычно мотор развивает 571 силу и 900 Н-м. В результате седан, вероятно, стал на одну-две десятых секунды быстрее — разгон до 100 км/ч у серийного Phantom обычно занимает около шести секунд.

Фото Mansory

Поделиться: