Рубрики

Маркетинго-хулиганский трюки Polaris

16:06 18-11-2021

Вылились в беспорядки на курорте Америки.

За то, что устроил в один прекрасный осенний денек американский мотогонщик Ар Джей Андерсен, ему теоретически могло светить пять-десять пожизненных сроков.

Он дрифтовал на паркингах торгового центра, соревнуясь с водителями автомобилей такси. Он вставал на два колеса. Катался по лестницам. И плавал на своем вездеходе в фонтане перед театром. Помимо прочего он поднимал песчаную бурю на пляжах. И даже прыгал через автомобили на хайвее.

Возмущенные граждане спросят: «Куда смотрела полиция?» А полиция калифорнийского города Лонг Бич смотрела, чтобы никто не мешал лихачу и чемпиону многих престижных офф-роуд чемпионатов. Собственно, все эти залихватские номера – видео уже в сетях – оказались частью большой рекламной кампании. Таким образом устроители акции надеялись разогреть публики перед грядущей презентацией квадроцикла Polaris RZR Pro R. Но и без шоу модель можно заносить в ранг самых крутых мотоновинок сезона. Поскольку ее доработкой занимались спецы Hoonigan. А для этой команды сорвиголов во главе с легендарным Кеном Блоком жизнь без трюков – как еда без соли. 

Кстати, технические и потребительские подробности о других мотовездеходах вы можете найти в этом материале "Клаксона":

https://klaxonnew.ru/polaris-vserez-vzyalsya-za-globalnoe-obnovlenie-linejki-motovezdehodov-32904-16236/

Поделиться: