Рубрики

Maserati Grecale получил «марсианскую» версию

8:20 20-04-2022

Итальянский автопроизводитель представил эксклюзивную версию своего недавно дебютировавшего кроссовера Maserati Grecale.

Maserati Grecale в версии Mission from Mars (Миссия с Марса), вдохновленный Красной планетой, получил особую оранжевую окраску. Она имеет базовый слой, похожий на расплавленный металл, который затем покрывается матовым оранжево-красным оттенком. По данным Maserati, такая краска вдохновлена минеральной марсианской пылью.

Кроссовер оснащен уникальными колесами Vortex, которые должны напоминать перемещение воздуха, вызванное запуском и движением на скорости. Шины сделаны из специальной смеси собственной разработки автопроизводителя. На кузове также имеется большой логотип-трезубец с эффектом сбоя на задних стойках и специальная надпись на боковых юбках.

Изменения были внесены и в салон «марсианского» Maserati Grecale, получившего особую комбинацию из кожи и алькантары. На панорамной стеклянной крыше есть проекция различных ключевых созвездий, а сиденья с красными трезубцами на подголовниках вдохновлены скафандрами космонавтов.

Программное обеспечение экрана информационно-развлекательной системы и цифровой комбинации приборов имеют особую анимацию, вдохновленную космосом, а маленькие цифровые часы в центре приборной панели также имеют уникальную графику.

Maserati Grecale Mission from Mars призван показать весь спектр программы персонализации автопроизводителя Fuoriserie для клиентов, желающих выделиться среди серийных внедорожников.

Поделиться: