Рубрики

Maserati Grecale Trofeo посвятили Барби

8:10 02-11-2022

Кроссовер Maserati Grecale Trofeo оформлен в стиле транспортных средств кукольной красавицы.

Maserati Grecale Trofeo стал последняя моделью в длинной линейке настоящих автомобилей для Барби, в которую входят Jeep, Porsche 930, VW Beetles, Chevy Corvettes, Fiat 500, Mustangs и многие другие.

Полноприводный кроссовер оснащен стандартным 523-сильным двигателем V6 и разгоняется до 100 км/ч за 3,6 секунды. Отличительной особенностью стало розовое оформление как кузова, так и элементов салона, а также знаменитым логотипом кукольной красавицы.

Maserati Grecale Trofeo от Барби является эксклюзивным для США. Он выпущен в двух экземплярах как часть коллекции подарков 2022 года американского элитного универмага Neiman Marcus в Лос-Анджелесе.

Автомобиль стоит 330 тысяч долларов (более 20 миллионов рублей), часть из этой суммы пойдет на благотворительные цели — проекту Barbie Dream Gap. Это инициатива бренда, который сотрудничает с благотворительными организациями, чтобы помочь обеспечить равные возможности и устранить барьеры для девочек.

Машина также является демонстрацией программы индивидуализации Fuoriserie автопроизводителя, которая позволяет покупателям персонализировать свои автомобили.

Кроме того, автомобиль предвещает выход в следующем году фильма о Барби, которую сыграет Марго Робби.

Фото Maserati

Поделиться: