Рубрики

Mazda RX-7 объединили с Toyota Supra

8:20 21-11-2022

Незабываемые образы культовых японских спорткаров Mazda RX-7 и Toyota Supra слились воедино в необычном проекте.

Необычный в своем роде автомобиль был построен Диланом Круке. По данным его профиля в Instagram, процесс трансформации занял несколько месяцев. Автомобиль получил несколько новых элементов обвеса.

Машина оснащена оригинальными фарами Toyota Supra четвертого поколения с черным фоном, поэтому они сочетаются с тонированными задними фонарями RX-7.

Бампер вторичного рынка и вентилируемый капот создают атмосферу стремительности и ярости, как и оранжевый оттенок кузова. Новые передние крылья также прекрасно интегрированы благодаря воздухозаборникам в стиле Dodge Viper.

Автомобиль получил удлинители боковых порогов, широкие задние крылья и более глубокий задний бампер с двойными выхлопными трубами. Однако заднее антикрыло отсутствует, что является редким случаем в тюнингованных моделях RX-7.

В результате в Mazda RX-7 FD спереди безошибочно угадывается Toyota Supra четвертого поколения. Выполненная интеграция выглядит достаточно гармонично, хотя и странным образом.

Машина также получила новые колесные диски с широкими покрышками и заниженную подвеску. Двигатель остался оригинальной роторный Mazda RX-7, а не 2JZ от Supra.

Фото Instagram/@largestorange

Поделиться: