Рубрики

McLaren 720S получил необычное оформление

8:30 14-02-2022

Изображения необычного McLaren 720S с регистрационным номером штата Монтана были недавно опубликованы в Reddit после того, как его заметили на парковке.

Владелец британского спорткара явно добивался сходства с моделью Senna GTR, выпущенного ограниченным тиражом. В прошлом году малоизвестный тюнер DarwinPRO Aerodynamics представил обвес для 720S, вдохновленный трековым Senna GTR. Запечатленный на снимках McLaren оснащен именно этим боди-китом и его впервые можно лицезреть на дороге.

Спереди можно увидеть капот из углеродного волокна и измененный передний бампер с карбоновым сплиттером и накладками. В боди-кит также входят жалюзи из углеродного волокна на передних крыльях. По бокам суперкара разместились новые юбки, которые доходят до задней части, где есть возвышающееся крыло со стойками и карбоновыми боковыми панелями, а также новый диффузор.

Однако владелец не ограничился только установкой нового обвеса. Помимо гоночного боди-кита McLaren 720S получил комплект ярко-розовых колесных дисков и окраску в стиле ресторана Taco Bell, состоящую из матовых фиолетовых элементов с желтыми и розовыми акцентами.

Поделиться: