Рубрики

McLaren Artura стал героем игры от Hasbro

8:10 08-03-2023

Поклонникам популярной игры-загадки Clue предстоит раскрыть преступление в отношении персонажа Бодди Блэка, которому принадлежал британский суперкар McLaren Artura.

Компания McLaren объявила о необычном партнерстве с игровым и развлекательным брендом Hasbro, в рамках которого ее первый гибридный суперкар Artura будет вовлечен в загадочную историю убийства во вселенной Clue.

Поклонники настольной игры могут принять участие в месячном розыгрыше тайны преступления в Instagram, где им предстоит раскрыть убийство Бодди Блэка — богатого промышленника и владельца изысканного McLaren Artura, лишившего своих знакомых выгодной коммерческой сделки.

Игроки, подписавшиеся на специальный аккаунт, будут получать ежедневные подсказки, включая заявления свидетелей, показания подозреваемых, новые улики и рассказы от первого лица о подозрительном убийстве.

670-сильный оранжевый суперкар с V6 и электромотором описывается как самое дорогое владение Блэка и улики, связанная с ним, вполне могут стать ключом к раскрытию преступления.

Фото McLaren и Hasbro

Поделиться: