Рубрики

Mercedes-AMG G 63 получил розовый вариант

8:20 21-12-2021

Необычную модификацию брутального внедорожника Mercedes-AMG G 63 разработала российская студия автомобильного дизайна LARTE Design.

Российские тюнеры поделились фотографиями созданного на заказ Mercedes-AMG G 63 в своих социальных сетях вместе с его юной владелицей. Отметив, что исполнили мечту молодой девушки, звезды российских социальных сетей, в частности, Tik Tok.

По данным тюнеров, автомобиль должен был быть ярким и в тоже время дерзким. В результате из множества вариантов был выбран карбоновый комплект WINNER для Mercedes-Benz AMG G63 от Larte Design и цвет Pink Brilliant.

Помимо яркого розового цвета, нанесенного практически на все панели кузова, мощный внедорожник оснащен несколькими новыми деталями из углеродного волокна, такими как капот с рельефом, подчеркиващим кубический стиль G-класс, и сплиттер с мощными зубьями.

Корпуса боковых зеркал заднего вида были изготовлены из того же легкого материала, который также можно увидеть на новом диффузоре, крыле на крыше и кожухе запасного колеса.

Затемненные хромированные детали и эмблемы, дверные пороги, фирменные боковые двусоставные насадки на выхлопные трубы и колесные диски с двойными спицами завершают стиль.

Претерпел ли изменения салон машины соответственно экстерьеру неизвестно. Этого же касается и технической части розового Mercedes-AMG G 63.

Стандартно внедорожник оснащается 4-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом. Он развивает 585 лошадиных сил и 850 Н-м крутящего момента, работая совместно с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач.

До 100 км/ч полноприводный автомобиль разгоняется всего за 4,5 секунды. Его максимальная скорость ограничена 220 км/ч или 240 км/ч при заказе с дополнительным пакетом AMG Driver's Pack. В России Mercedes-AMG G 63 предлагается по цене от 19,84 миллиона рублей.

Поделиться: