Рубрики

Mercedes-AMG представил очередную коляску

8:30 30-05-2022

Детскую коляску под названием Mercedes-AMG GT можно назвать самым «заряженным» транспортным средством для младенцев.

Для создания премиальной детской коляски подразделение Mercedes-AMG объединилось с немецкой компанией Hartan. Новая модель получила отделку из премиальных материалов и колеса, копирующие дизайн дисков настоящих автомобилей.

Коляска с алюминиевой рамой, как и прилагающаяся к ней складная сумка, выполнена из натуральной кожи. Внутри она отделана микроволокном Dinamica, которое применяется в сиденьях спорткаров.

Mercedes-AMG GT для самых маленьких оснащена фиксируемыми поворотными колесами с подвеской, позволяют проезжать «по любой местности».

В коляске есть пятиточечный ремень с магнитной застежкой, ручной тормоз, солнцезащитный козырек и светоотражатели. Вместо люльки можно установить сиденье, которое регулируется в нескольких положениях и может быть повернуто против хода движения.

Коляска также украшена фирменным красным узором и логотипами компаний, а черные кожаные ручки выделяются красной строчкой. Благодаря своим небольшим габаритам, в складном виде она может уместиться в багажник спорткара AMG.

Стоимость коляски Mercedes-AMG GT не раскрывается, сообщается лишь, что она будет выпущена в ограниченном количестве всего 299 штук.

Фото Mercedes-Benz

Поделиться: