Рубрики

Mercedes-Benz EQA предложен по подписке с велосипедом

8:20 21-10-2021

Компания Mercedes-Benz анонсировала новую пилотную услугу подписки своего электромобиля EQA, которая доступна в Берлине.

Клиенты не только смогут получить новейший Mercedes-Benz EQA, страховку и непредвиденные расходы за фиксированную плату, но и аналогичную подписку на электрический велосипед Power 7.

План подписки Mercedes-EQ City Abo, запущенной с 18 октября, предназначен для предоставления клиентам полностью гибких услуг по цене «все включено». Для этого Mercedes-Benz сотрудничает с службой подписки на велосипеды Swapfiets, которая работает в Берлине и других европейских городах.

За 799 евро (66 тысяч рублей) в месяц плюс единовременный вступительный взнос в размере 400 евро клиентам предоставляется Mercedes-Benz EQA 250.

Машина оснащена электродвигателем мощностью 188 лошадиных сил и имеет максимальную дальность пробега 436 километров.

В стоимость подписки также входит комплексное страхование с франшизой в размере 1 500 евро, техническое обслуживание и помощь в случае несчастных случаев или инцидентов.

Клиенты также получают кредит в размере 100 евро в месяц для зарядки, который можно использовать на более чем 200 тысячах зарядных станциях Mercedes-Benz по всей Европе.

Наряду с этим они получат подписку на электровелосипед Power 7, которая отдельно стоила бы 75 евро в месяц. Как и в случае с электромобилем, она включает в себя также ремонт и замену в случае его повреждения.

По данным руководителя отдела продаж и маркетинга Mercedes-Benz в Германии Йенса Куната, Mercedes-EQ City Abo не только предлагает клиентам привлекательные подписки на EQA, но и дает еще один важный шаг на пути к гибкой и устойчивой городской мобильности.

Эта модель подписки обеспечивает легкий доступ к электромобилям, в которой клиенты могут ознакомиться с новой технологией транспортных средств с преимуществами без каких-либо долгосрочных обязательств.

Поделиться: