Рубрики

Mercedes-Benz ML переделали в пикап

8:20 10-04-2022

Американскому владельцу Mercedes-Benz ML настолько был нужна машина для перевозки вещей, что он решил самостоятельно модернизировать внедорожник.

Mercedes-Benz ML 350 первого поколения, выпускавшегося в 2002-2005 годах с 3,7-литровым двигателем V6, превратился из 5-дверного автомобиля в пикап с 2-местной кабиной и грузовой платформой вместо задних сидений. Для этого у машины был просто спилена крыша и стойки за передними сиденьями.

Заднее ветровое стекло теперь находится между передними сиденьями и тем, что раньше было задним пассажирским салоном Mercedes-Benz ML. Острые края, образовавшиеся в результате такой «разделки», были смягчены с помощью клейкой ленты. Автовладелец даже не стал беспокоиться о том, чтобы снять задние двери и удлинить крылья.

Возможно, проект трансформации Mercedes-Benz ML еще не завершен, однако владелец машины использует его по прямому назначению уже в таком достаточно кустарном исполнении.

При этом автовладелец решил добавить измененной машине «патриотизма», дополнив логотип трехлучевой звезды немецкого автопроизводителя значками Ford спереди и Jeep — сзади.

Поделиться: