Рубрики

Mercedes-Benz предлагает увеличить мощность по подписке

8:10 04-05-2023

Владельцам электрических моделей Mercedes-Benz EQE и EQS доступно обновление, добавляющее 60-80 лошадиных сил за 60-90 долларов в месяц.

Обновление доступно для владельцев кроссовера Mercedes-Benz EQE 350 4MATIC и седана EQS 450 4MATIC в Северной Америке. Это увеличивает мощность машины на несколько десятков лошадиных сил, а также позволяет быстрее ускоряться до 100 км/ч.

В частности, соответствующие требованиям модели EQE будут иметь увеличенную мощность с 288 до 348 сил, они будет на целую секунду быстрее разгоняться с места до 100 км/ч (всего 5,1 секунды), в то время как седан будет на 0,1 секунды медленнее.

Кроме того, некоторые модели EQS получат повышение мощности на 80 лошадиных сил. Такой седан будет разгоняться до 100 км/ч за 4,5 секунды, в то время как кроссовер будет на 0,4 секунды медленнее.

Владельцам EQE, желающим воспользоваться дополнительной мощностью, придется заплатить 60 долларов за дополнительные 60 лошадиных сил в расчете на ежемесячную подписку, 600 долларов за годовую или единовременную плату в размере 1950 долларов, гарантирующую получение обновления на весь срок службы машины.

Владельцам EQS придется потратить 90 долларов в месяц, 900 долларов в год или 2950 долларов за пожизненную разблокировку.

Все это делается с помощью кода и программного обеспечения, владельцам не нужно посещать дилерский центр. Вместо этого нужно только подключение к Интернету, чтобы получить доступ к магазину бренда Mercedes me connect Store.

Там же они могут ознакомиться с другими различными улучшениями, такими как дистанционный запуск двигателя, AMG Track Pace, режимы обслуживания начинающего водителя и парковщика, функции навигации и многое другое.

Все доступные обновления используют существующее оборудование, установленное на автомобиле, но обновляют программное обеспечение, чтобы разблокировать новые функции.

Mercedes-Benz заявил, что «встроенные стандартные функции, такие как подогрев сидений, не будут предлагаться в качестве цифровых дополнений», но планирует добавить больше предложений в свой магазин в ближайшие месяцы.

Фото Mercedes-Benz

Поделиться: