Рубрики

MINI к праздникам

23:10 11-03-2022

Мужское и женское. Или какие «сюрприз-коробочки» подготовил своим поклонникам легендарный британский бренд.

MINI Clubman Untold Edition

Традиция дарить подарки на 23 Февраля и 8 Марта, кажется, соблюдается только на наших просторах. Но у немецкого MINI получилось именно к этим датам порадовать своих поклонников. Преимущественно автолюбителям сильного пола – «невысказанная» версия Clubman Untold Edition.

Причудливый окрас «металлик» не единственная особенность аппарата, разгоняющегося до сотни всего за 4,9 сек. Пижонский прикид – аэродинамический набор от ателье John Cooper Works с низко висящими передними и задними «фартуками», полосы-царапины по капоту, окрашенные в черное ручки дверей, корпуса зеркал и выхлопные патрубки.

Ну и фантастические 18-дюймовые диски – эксклюзив именно для этой версии.

MINI Pat Moss

А вот для прекрасного пола предназначается MINI Pat Moss. Модель славит гонщицу, победительницу международного «тюльпанового ралли» 1962 года.

И не случайно именной 3-дверный хетч MINI Cooper S отличает множество изображений тюльпанов как на кузове, так и в салоне, в частности на рулевом колесе. Кроме того, капот украшает поперечная белая полоса и номер 737 ABL, такой же, как у автомобиля Пэт Мосс. А салон – автограф гонщицы и узор в виде символических поршней.

Тираж версии Pat Moss ограничен 800 экземплярами. К красным датам календаря в следующем году получится действительно эксклюзивный презент.

Поделиться: