Рубрики

Mitsubishi L200 получил надувную палатку

13:00 05-04-2021

Немецкое подразделение компании Mitsubishi совместно с фирмой GentleTent предлагает владельцам пикапа Mitsubishi L200 превратить его с кемпер.

Надувной кемпер под названием GT Pick Up предназначен для установки в грузовую платформу пикапа Mitsubishi L200. При этом он не требует каких-либо дополнительных изменений в конструкции машины. Палатку из водонепроницаемых материалов буквально за несколько минут может установить один человек. Ее каркас надувается с помощью обычного воздушного компрессора.

В таком состоянии она предоставляет жилое пространство длиной полтора и высотой 2,1 метра с пятью вентиляционными окошками. Здесь могут вполне комфортно расположиться для ночлега двое взрослых.

Для этого в палатке образуется спальное место размерами 1,4 х 2,2 метра на крыше пикапа Mitsubishi L200. А во входной его части в грузовом отделении вполне можно стоять в полный рост. При этом надувной кемпер может выдержать сильные порывы ветра скоростью до 113 км/ч.

В сложенном состоянии палатка весом всего 27 килограммов упаковывается в специальный кейс на крыше. Такой надувной кемпер можно считать самым легким из когда-либо созданных для пикапов.

Он предлагается немецким владельцам пикапа Mitsubishi L200 в двух версиях. Полноразмерный вариант аксессуара обойдется в 3 410 евро (около 306 тысяч рублей). В версия поменьше стоит 2 338 евро (210 тысяч рублей).

Поделиться: