Рубрики

Mitsubishi Motors подвела итоги года

8:00 23-02-2022

В 2021 году компанияотметила 30-летний юбилей деятельности в России.

В Москве состоялась ежегодная пресс-конференция ООО «ММС Рус», официального дистрибьютора автомобилей Mitsubishi в России, Казахстане и Беларуси, в рамках которой компания подвела итоги 2021 года и представила планы развития на 2022 год.

По итогам прошлого года Mitsubishi Motors в России было реализовано 27 699 автомобилей. В 2022 году компания рассчитывает достичь показателя в 35 000 проданных автомобилей. Ключевыми для Mitsubishi Motors задачами на 2022 год являются повышение качества обслуживания клиентов, развитие дилерской сети, в частности продолжение процесса ее переоформления в соответствии с новыми стандартами бренда, а также запуск специальных серий автомобилей и обновлений 2022 модельного года. В первом квартале этого года на российском рынке стартуют продажи Outlander и Pajero Sport. Уже весной поклонников кроссовера Outlander ожидают сразу две новинки: новая версия Mitsubishi Outlander 2.4 Ultimate+ и специальная серия Mitsubishi Outlander Black Edition на базе полноприводной версии 2.0 Instyle, выполненная в черном цвете.

В 2021 году Mitsubishi Motors отметила 30-летний юбилей деятельности в России. В юбилейном году состоялись премьеры обновленных Eclipse Cross, Pajero Sport и Outlander. Еще одним значимым для компании событием стала продажа 300 000 автомобилей модели Outlander на российском рынке, что позволило закрепить за легендарным кроссовером марки звание самого популярного Mitsubishi в России.

фото производителя

Поделиться: