Рубрики

Mitsubishi Motors представит новый Xpander

8:00 09-11-2021

Кроссовер покажут на 28-м Международном автосалоне GAIKINDO в Индонезии, который откроется 11 ноября.

Новый Xpander будет производиться на заводе Mitsubishi Motors Krama Yudha в Индонезии для внутреннего рынка этой страны, а в дальнейшем для других стран Юго-Восточной Азии.

Xpander в новой версии отличается улучшенным дизайном экстерьера и интерьера, а также сниженным расходом топлива. Передний свес увеличен на 75 мм, а задний - на 45 мм. Кроме того, автомобиль стал выше на 15-20 мм, что обеспечило один из самых больших дорожных просветов в своём классе (220-225 мм) и улучшило внедорожные характеристики кроссовера. В топовой версии Xpander теперь оснащен 17-дюймовыми колесами.

Ощущение простора в салоне создают горизонтальные линии в отделке приборной панели, более спортивный внешний вид и удобную форму приобрело рулевое колесо. В отделке подлокотников и дверей добавлены мягкие накладки из синтетической кожи, а данные системы кондиционирования для удобства водителя и пассажиров отображаются на ЖК-дисплее с обновлённым графическим дизайном.  

Xpander получил улучшенные настройки подвески, электрический стояночный тормоз c функцией auto hold и высокоэффективный вариатор, обеспечивающий мощное ускорение при сильном нажатии педали и плавное бесшумное переключение – при легком нажатии. Для достижения более низкого расхода топлива без ущерба производительности была внедрена система рециркуляции отработавших газов (EGR).

фото производителя

Поделиться: