Рубрики

«Mitsubishi» обновила «Pajero»

16:26 26-08-2014

Внедорожник получил минимум изменений

Компания «Mitsubishi» представила обновленный внедорожник «Pajero IV» для российского рынка. Модель получила ряд незначительных изменений экстерьера, а также дополнительные функции, повышающие уровень комфорта.

Посвежевший внедорожник отличается от предшественника измененным передним бампером с противотуманными фарами, новой решеткой радиатора, иным оформлением чехла на запасном колесе сзади, а также легкосплавными дисками нового дизайна.

В комплектациях Instyle и Ultimate появилась дополнительная опция — дневные ходовые огни. Для комплектаций Invite, Intense и Instyle аудиосистема теперь унифицирована с модельным рядом «Mitsubishi». 

Все комплектации обновленного «Mitsubishi Pajero» получили новый ключ зажигания, а в комплектации Ultimate доступна новая опция — «Автоматический дальний свет». Также, все комплектации, кроме базовой (Invite), получили пакет дополнительной шумоизоляции.

Стоимость новинки начинается от 1 599 000 рублей. В эту сумму входит автомобиль с бензиновым 3,0-литровым двигателем и пятиступенчатой механикой. Цена на аналогичную версию, но с автоматом составит 1 749 990 рублей. «Паджеро» с 200-сильным дизелем объемом 3,2-литра и пятиступенчатым автоматом стоит уже от 2 099 990 рублей, а версия с 3,8-литровым бензиновым мотором V6 (250 сил) с тем же автоматом оценивается от 2 249 990 рублей.

Можно сказать, что от «Mitsubishi» ждали серьезных обновлений для «Pajero», а получили мало — лишь обновленную систему дальнего света, улучшенную шумоизоляцию, фары и решетку радиатора. То есть покупатель по сути не получит ничего нового.

Читайте тест-драйв «Mitsubishi Pajero» на нашем сайте. 




Последние авто новости и результаты тест-драйвов Mitsubishi читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: