Рубрики

Mitsubishi представит на автосалоне в Токио семь новых моделей

8:00 12-01-2022

Вместе с кроссоверами и электрокарами будут показаны два концепта – K-EV X Style2 и Vision Ralliart.

В рамках автосалона в Токио Mitsubishi Motors представит пять автомобилей, созданных на базе доступных в Японии серийных моделей, включая две модели кроссовера Outlander, кроссовер Eclipse Cross, минивэн Delica D:5 и Minicab-MiEV – электрический коммерческий автомобиль класса кей-кар, а также два концепта – K-EV X Style2 и Vision Ralliart.

Kei EV concept X Style

Полностью электрический кей-кар нового поколения Kei EV concept X-Style4 сочетает в себе легкость управления и практичный размер с плавным, но динамичным ускорением и повышенным ездовым комфортом электромобиля. Экстерьер выполнен в двух цветах: кузов в матовом синем цвете, а крыша – в медном. Передний бампер, боковые стороны кузова и дверь багажника отмечены логотипами в виде буквы «X», что символизирует сочетание универсальности кей-кара с внедорожным стилем и привлекательностью полностью электрического автомобиля.

Vision Ralliart Concept

Внешний вид концепта Vision Ralliart отличается выразительными формами, созданными за счет практичных переднего и заднего бамперов, а также расширенных передних и задних крыльев. Решетка радиатора со шторкой вместе с большим задним диффузором подчеркивают спортивный характер модели. Vision Railiart оснащен 22-дюймовыми колесными дисками и шинами большого диаметра. Большие тормозные диски и 6-поршневые оппозитные тормозные суппорты обеспечивают автомобилю эффективность торможения, соответствующую мощному крутящему моменту двигателей.

Outlander Railliart Style

Кузов внедорожника выполнен в премиальном цвете White Diamond, а декоративные элементы и спойлер на двери багажного отделения окрашены в красный цвет, придающий модели спортивность. Боковые наклейки и брызговики с логотипом Railliart выражают стремление к совершенствованию ходовых характеристик.

Delica D:5 Tough x Tough

Delica D:5 Tough x Tough оснащен комплектующими и аксессуарами Railliart, кузов в цвете Black Mica дополнен матовой черной решеткой радиатора и накладками на крылья, а также красными зеркалами заднего вида и накладками на противотуманные фары, заимствованными из ассортимента аксессуаров для Railliart. Доработка амортизаторов и пружин позволила поднять подвеску, а 16-дюймовые легкосплавные колесные диски, шины повышенной проходимости, защита переднего бампера, защита заднего бампера и брызговики усилили внедорожный характер автомобиля.

Outlander Wild Adventure Style

Outlander Wild Adventure Style оснащен аксессуарами, разработанными в сотрудничестве с японским брендом Ogawa. Передние, боковые и задние декоративные элементы, а также задний спойлер придают внедорожнику спортивный вид, а лонжероны, защита заднего бампера и брызговики подчеркивают прочность автомобиля.

Minicab-MiEV B-Leisure Style

Minicab-MiEV B-Leisure Style — электрический коммерческий автомобиль класса кей-кар, подходящий как для частного использования, так и в деловых целях. Minicab-MiEV B-Leisure Style оснащен снаряжением, таким как автомобильный тент, походный стол и складная кровать. Сиденья заднего ряда складываются, образуя плоский пол, а кабина оборудована низким столом, креслом и ковриком для повышенного комфорта. Кроме того, кей-кар оборудован блоком питания MiEV Power Box, который может использовать энергию тяговой батареи для электроники и бытовых приборов, таких как электрический чайник, кофеварка или ноутбук.

фото производителя

Поделиться: