Рубрики

Модернизируем OMODA C5

14:02 19-07-2023

OMODA предлагает всем желающим выбрать новый дизайн футуристичного фастбэк-кроссовера OMODA C5

Конкурс - OMODA Student Cup среди молодых специалистов со всей России, приложивших руку к модернизации футуристичного фастбэк-кроссовера OMODA C5, был инициирован маркой OMODA в России. Он предоставил возможность будущим инженерам познакомиться с автомобилестроением, передовыми технологиями в отрасли, а также ценностями, продуктами и идеологической концепцией марки OMODA, включая совместный с МГТУ им. Н.Э. Баумана проект O-LAB, призванный стимулировать и поддерживать развитие технической мысли у перспективных специалистов. 

В число претендентов на создание креативного дизайна экстерьера 3D-модели OMODA C5 вошли 13 работ, представленных студентами различных российских вузов: Московского политехнического университета, Уфимского университета науки и технологий, МГТУ им. Н.Э. Баумана, РУТ (МИИТ), МАДИ, Сибирского государственного университета науки и технологий им. академика М.Ф. Решетнева, СПГХПА им. А.Л. Штиглица, НИЯУ МИФИ, Донского государственного технического университета и Санкт-Петербургского горного университета. 

24 июля будут определены два финалиста, которые смогут воплотить свои проекты в жизнь. Одного из них выберет компетентное жюри, второй определится по итогам народного голосования. 

Профессиональное жюри изучает работы конкурсантов не только с точки зрения дизайна, но и в части инноваций и технологичности. Помимо представителей OMODA в состав судейской комиссии вошли авторитетные эксперты: главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков, главный редактор журнала TechInsider Александр Грек, а также директор Центра Стиля ФГУП «НАМИ» Юрий Черненко и независимый дизайнер Сергей Баринов.

Повлиять на выбор финалистов также может любой желающий, который проголосует на сайте OMODA Student Cup за три наиболее перспективные работы молодых специалистов по модернизации футуристичного фастбэк-кроссовера OMODA C5. Голосование продлится до 23 июля включительно и завершится в 23:59 по московскому времени. 

Ознакомиться с разработками участников: https://studentcup.omoda.ru/works 

Отдать свой голос за лучшие работы: https://studentcup.omoda.ru/vote 

фото производителя

Поделиться: