Рубрики

На базе Mercedes-Benz Actros создан кемпер-трансформер для серфингистов

8:05 07-10-2021

Благодаря гидравлической системе дом на колесах на основе шасси Mercedes-Benz Actros превращается в настоящую 2-этажную гостиницу для любителей активного отдыха.

Шестиколесный кемпер на базе грузовика Mercedes-Benz Actros создан по идее Даниэлы Карнейро и Эдуардо Рибейро из Португалии. Оба они являются страстными серферами, посвятившими свою жизнь спорту и побывавшие во многих местах мира. Их специальный отель на колесах предлагает круглогодичные туры для серфингистов в Португалии и Марокко (Африка).

Truck Surf Hotel предоставляет своим пассажирам настоящую роскошь отеля и возможность мобильности. С помощью гидравлической системы стены и потолок кемпера на базе Mercedes-Benz Actros могут расширяться, превращая его в полностью оборудованный двухэтажный дом.

На первом этаже находятся гостиная с диваном, столом и проектором и полноценная кухня, а также ванная комната с туалетом и душем. На второй этаж ведет специальная внутренняя лестница. Здесь есть главный зал с доступом к пяти комнатам с деревянными стенами и окнами.

Четыре из них — это общие двухместные номера с двухъярусными кроватями. Пятая же комната представляет собой отдельный двухместный номер с полноценной двуспальной кроватью. Все номера оснащены кондиционером, Wi-Fi и запирающимися шкафчиками.

Снаружи Truck Surf Hotel можно организовать крытую террасу для отдыха. В распоряжение проживающих здесь жильцов также предлагаются доски для серфинга и гидрокостюмы всех уровней и размеров.

Туры на по Португалии в таком кемпере на базе Mercedes-Benz Actros стоят около 1900 евро (160 тысяч рублей) для двух человек в отдельном двухместном номере. Маршрут недельной поездки Truck Surf Hotel проходит по нескольким местам. Однако возможен и индивидуальный вариант, доступный при групповом бронировании, когда можно выбрать куда отправиться.

Поделиться: