Рубрики

На крыше Ford Focus попытались перевезти Peugeot 206 CC

8:30 15-05-2021

Решившего сэкономить на эвакуаторе хозяина старого универсала Ford Focus полицейские остановили недалеко от города Трнава на западе Словакии.

Ford Focus первого поколения с Peugeot 206 CC на крыше двигался по объездной дороге. Однако такой необычный способ перевозки привлекал много внимания со стороны водителей, которые и сообщили о нем стражам порядка.

Полицейские оперативно догнали «двухэтажный» автомобиль. При этом они обнаружили, что помимо серьезной нагрузки на крыше Ford Focus в виде Peugeot 206 CC, в салоне универсала находилось еще пять человек.

Водитель рассказал полиции, что таким образом решил довести только что приобретенный разбитый Peugeot 206 CC до своего дома. Французский кабриолет с жесткой крышей имел явные следы пожара, лишен переднего бампера, решетки радиатора, колес, стекол и зеркал, а также заднего правого фонаря.

Полицейские вызвали эвакуатор, который снял Peugeot 206 CC с крыши Ford Focus. Решившего же сэкономить на транспортировке водителя как минимум ждет штраф за нарушение перевозки груза.

Поделиться: