Рубрики

На LADA Granta вернулась самая востребованная летом опция

8:10 29-07-2022

АвтоВАЗ объявил о возобновлении производства автомобилей семейства LADA Granta, оснащенных кондиционером, на которые приходится около 80 процентов продаж.

Помимо опционального кондиционера, в комплектацию LADA Granta Classic 2022 модельного года входит электроусилитель руля, передние электростеклоподъемники, электропривод и обогрев наружных зеркал. А также центральный замок и аудиоподготовка с четырьмя динамиками.

Стоимость седана в версии с кондиционером начинается от 597 200 рублей по госпрограмме льготного кредитования (или от 745 900 рублей без ее использования). За доплату можно также приобрести опционные 15-дюймовые колеса с легкосплавными дисками.

Цена лифтбека LADA Granta с кондиционером стартует с отметки 613 200 рублей (от 765 900 рублей без госпрограммы). Для автомобиля также доступны опционные 15-дюймовые литые диски.

Универсал LADA Granta Cross в комплектации с кондиционером будет доступен к покупке от 650 000 рублей (от 811 900 рублей без госпрограммы). В данную комплектацию дополнительно входят 15-дюймовые колеса с двухцветными легкосплавными дисками, сиденье водителя с регулировкой по высоте и подогрев передних сидений.

Автомобиль отличается и внешней отделкой. На дверях, порогах и арках колес смонтирован защитный обвес из прочного черного пластика, на крыше предусмотрены рейлинги, а корпуса наружных зеркал окрашены черной металлизированной эмалью.

Фото АвтоВАЗ

Поделиться: