Рубрики

На «ниве» хоккея

14:52 08-04-2023

Lada выпустила версия своего популярного внедорожника специально для любителей погонять шайбу.

Распространенный способ среди автолюбителей подчеркнуть свое увлечение игрой настоящих мужчин – наклеить эмблему хоккеиста. Или положить шлем у заднего стекла. Этот «хоккейный» автомобиль должен заявлять о себе и без торчащих из багажника клюшек.

Поклонники бренда получили возможность приобрести новую топовую версию популярного внедорожника Niva Travel. Она называется – Lada Niva Travel KHL. Собственно, ее появление «АвтоВАЗ» анонсировал еще прошлой осенью. Заключая с Континентальной хоккейной лигой соглашение о партнерстве на сезон 2022/2023.

Стоит напомнить, что по этому соглашению производитель размещает фирменные логотипы на хоккейных аренах, принимающих матчи КХЛ. Также в городах проведения чемпионата зрители могут видеть модели из Тольятти. И в первую очередь внедорожник Niva Legend.

Что касается версии KHL, то этот внедорожник создан на базе максимальной комплектации Luxe. Его отличает эксклюзивная символика «Лиги» на стойке и порогах кузова. Кроме того, владелец хоккейного внедорожника получает набор дополнительных аксессуаров. В частности, особые коврики салона и багажника, сумку-органайзер для расположения в левой или правой нишах багажника. Кроме того, для болельщиков, предпочитающих активный отдых, производитель добавил рюкзак и термокружку с логотипами специальной серии. И фартук ковра багажника, которым можно прикрыть бампер автомобиля при погрузке или разгрузке.

В широкий список оснащения хоккейного внедорожника LADA входит подогрев сидений и ветрового стекла. А также камера заднего вида с омывателем, кондиционер, мультимедийная система, парктроник, и др. Плюс к этому - Off-road пакет, состоящий из шноркеля и легкосплавных дисков цвета «антрацит» с внедорожными A/T шинами.

Фото: АвтоВаз

Поделиться: