Рубрики

На втором месте

13:31 23-11-2016

Стали известны сроки появления Honda CR-V в России

Представительство японской компании официально сообщило о выходе кроссовера Honda CR-V. Второе поколение автомобиля появится в России к середине 2017 года. После старта продаж в Америке, CR-V прибудет на наш рынок.
Новинка получила полностью светодиодную оптику, новые 18-дюймовые колесные диски и все версии адаптируют для нашей страны, а именно оборудуют обогреваемой зоной покоя стеклоочистителей автомобиля, которая доступна во всех комплектациях «Хонды»

В салоне кроссовера появилась новая мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем на базе ОС Android, которая поддерживает интерфейс Apple CarPlay, Android Auto и приложение «Яндекс.Навигатор». Как утверждает, компания Honda в интерьере появились более дорогие материалы отделки, новые сиденья стали более удобными, а пространство в салоне увеличилось.

Для российского рынка доступны моторы DOHC i-VTEC объемом 2,0 л и 2,4 л, которые работают в паре с бесступенчатой коробкой передач CVT. В продажу поступят только полноприводные версии.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Honda читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: