Рубрики

Назначения в Opel

8:32 30-01-2013

Компания продолжает кадровые перестановки, Дункан Олдред назначен главой по продажам «Opel/Vauxhall»

Альфред Райек, член совета директоров "Opel/Vauxhall" (Германия), отвечавший за продажи, маркетинг и послепродажное обслуживание компании подал в отставку.

"Opel" объявила о новом назначении - Дункан Олдред, председатель и управляющий директор "Vauxhall Motors" (Великобритания), утвержден исполняющим обязанности вице-президента "Opel/Vauxhall" по продажам, маркетингу и послепродажному обслуживанию в дополнение к своей текущей позиции. Назначение вступает в силу немедленно.

Д.Олдред в январе 2010 года был назначен управляющим директором британского автопроизводителя "Vauxhall" в составе "Opel". Сейчас это самый быстрорастущий розничный бренд в Великобритании, отметили в компании.

"Opel/Vauxhall" принадлежит концерну "General Motors", которому пока не удается вывести компанию на прибыльный уровень. В прошлом году "Opel/Vauxhall" покинули ряд топ-менеджеров.

Самое громкое кадровое решение - "General Motors" в июле сообщила об уходе в отставку главы европейского подразделения "GM" и президента "Opel/Vauxhall" Карл-Фридриха Штраке. 

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Opel читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: