Рубрики

Названа стоимость «Nissan Sentra»

13:08 13-10-2014

Рублевый ценник новинки

Компания «Nissan» объявила российские цены на модель «Sentra». Новинка была представлена в августе на Московском автосалоне.

На российском рынке автомобиль предлагается в четырех комплектациях. Минимальная стоимость составляет 679 000 рублей. Столько покупатель должен заплатить за базовую комплектацию «Welcome» - она предлагает ABS, ESP, системы помощи при торможении, двух фронтальные подушки безопасности, кондиционер, электростеклоподъемники, подогрев передних сидений, 16-дюймовые штамповки и электрозеркала с обогревом.

Далее идет версия «Comfort» - на 20 тысяч дороже, зато с аудиосистемой с 4 динамиками (плюс USB и Bluetooth). Цены на комплектацию «Elegance» стартуют от 739 000 рублей. Такая машина оснащена 16-дюймовыми литыми дисками, двухзонным климат-контролем, 6 динамиками, боковыми подушками безопасности и подлокотником на заднем ряду.

Самая дорогая версия – «Tekna». Она обойдется покупателю в 914 000 рублей и предложит ксенон, светодиодные ходовые огни, кожаный салон, мультимедия с 5,8-дюймовым дисплеем, навигацию, камеру заднего вида и 17-дюймовые диски.

Что касается силовых агрегатов, то для «Sentra» он предусмотрен всего один – 1,6 литра мощностью 117 л.с. Такой мотор работает с «механикой» или вариатором.

Напомним, "Sentra" заменит в линейке "Nissan" модель "Tiida".

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Nissan читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: