Рубрики

Не хотите ли купить Bentley?

Мультибрендовая дилерская сеть АВТОДОМ открыла автосалон по продаже марки Bentley на Кутузовском проспекте.

К продаже представлены кроссоверы сегмента суперлюкс Bentley Bentayga EWB и Bentayga S. Кроме этих моделей по предзаказу можно заказать любую модель легендарной марки.  

Все автомобили Bentley поставляются по каналам параллельного импорта. Клиентам доступны как новые, так и автомобили с пробегом.  На все приобретенные автомобили распространяется гарантия от дилера сроком на 1 год или 30 000 километров пробега. Сервисное обслуживание автомобилей Bentley осуществляется в АВТОДОМ Рублевский. 

Новый Bentayga S сочетает в себе роскошь Bentley и поразительную маневренность спортивного автомобиля. Он способен разогнаться с 0 до 100 км/ч всего за 4,5 секунды благодаря двигателю V8 объемом 4,0 литра с двойным турбо наддувом. Максимальная скорость – 290 км/ч.   

Bentley Bentayga EWB с удлиненной колесной базой гораздо больше, чем просто автомобиль класса люкс, в нем сконцентрированы все передовые технологии. Как и Bentayga S, он оснащен системой Bentley Dynamic Ride. Несмотря на удлиненную колесную базу Bentayga EWB прост в управлении, что достигается за счет усовершенствованного типа рулевого механизма. При низких скоростях передние и задние колеса поворачиваются в противоположных направлениях, уменьшая круг поворота и максимально увеличивая маневренность автомобиля. При повышении скорости все четыре колеса поворачиваются в одном направлении для дополнительной устойчивости при смене полосы движения или обгоне. Уникальная особенность Bentayga EWB – сочетание большого пространства салона автомобиля и простоты в управлении.

фото Автодом

Поделиться: