Рубрики

Не наш…

13:28 22-11-2016

Новый Hyundai Grandeur запустили в продажу

Компания Hyundai начала продажи нового седана Grandeur и раскрыла его технические характеристики. Модель доступна только в Южной Корее и до нашего рынка скорее всего не дойдет.


Под капотом новинки доступны моторы с бензиновой «четверкой» 2.4 и V6 3.0, выдающими 190 и 270 л.с., а также трёхлитровый агрегат, только дополненный системой питания под сжиженный газ с мощность 235 л.с. и 202-сильный турбодизель объемом 2.2-литра. Позже станет доступен вариант с гибридной версией. Двигатели работают в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач или с восьмидиапазонным «автоматом»



Базовая модификация автомобиля оснащена девятью подушками безопасности, ESC, круиз-контролем, системой слежения за давлением в шинах, ходовыми светодиодными огнями, 17-дюймовыми легкосплавными дисками, зеркалами с подогревом и электрорегулировкой, мультимедийной системой с 8-дюймовым сенсорным экраном, кондиционером и камерой заднего вида.
В топовой версии добавятся полностью светодиодная адаптивная передняя оптика, функция экстренного торможения с системой обнаружения пешеходов, 19-дюймовые колесные диски, система кругового обзора, кожаные сиденья с электрорегулировкой, двухзонный климат-контроль с ионизатором воздуха и проекция на лобовое стекло.



Последние авто новости и результаты тест-драйвов Hyundai читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: