Рубрики

Немецкие тюнеры DMC поработали над Ferrari Roma

8:30 31-05-2022

Немецкая тюнинговая компания DMC представила свой пакет доработок для Ferrari Roma.

Все новые детали экстерьера, разработанные DMC для купе Ferrari Roma, изготовлены из неокрашенного углеродного волокна в матовой или глянцевой отделке.

Первая из этих новых деталей — эффектный передний сплиттер, который, по словам тюнеров, не только добавляет агрессивности дизайну спорткару, но и прижимную силу передней части. Также предлагаются отличительные боковые юбки, которые крепятся непосредственно к штатным порогам.

Аэродинамический пакет также включает в себя задний спойлер и вставку массивного заднего диффузора. DMC также сотрудничала с PUR Wheels, чтобы создать для Ferrari Roma набор специальных черных легкосплавных дисков размером 21- и 22 дюймов спереди и сзади с шинами 255/30 и 315/25 соответственно.

Завершают изменения спортивные пружины, которые снижают дорожный просвет на 35 миллиметров. Клиенты DMC также могут по своему желанию изменить салон, используя различные варианты кожи и алькантары.

DMC также внесла изменения в электронный блок управления 3,9-литрового двигателя V8 Ferrari Roma. Благодаря им мотор прибавил 88 лошадиных сил и 128 Н-м крутящего момента — до 708 сил и 888 Н-м. Это позволяет купе с 8-ступенчатой роботизированной коробкой передач достигать 100 км/ч за 3,2 секунды и разгонятся до максимальной скорости 326 км/ч.

Фото DMC

Поделиться: