Рубрики

Nissan Altima попала под грузовик, но ее водитель чудом не пострадал

8:10 20-11-2021

Несмотря на сильные повреждения Nissan Altima, находившаяся за рулем женщина не только выжила, но и не получила никаких серьезных повреждений.

Авария произошла утром в середине ноября на мосту в Маунт-Верноне на автомагистрали к северу от Сиэтла (штат Вашингтон). Nissan Altima 2015 года выпуска был буквально раздавлен огромным грузовиком марки Peterbilt, ехавшим сзади.

За рулем легковушки находилась 46-летняя женщина, однако она просто чудом выжила. Автомобилистка даже смогла самостоятельно выбраться из искореженной машины, когда прибывший на место происшествия кран поднял грузовик. К тому же у нее не было абсолютно никаких видимых серьезных травм.

Фотографии и информацию с места необычного дорожного происшествия разместил в своем Twitter полицейский штата Вашингтон Рокки Олифант.

По его данным, когда женщина самостоятельно выбралась из полностью искореженного седана Nissan Altima, она лишь пожаловалась на незначительную боль в голове и ребрах. На всякий случай она обратилась в больницу для дальнейшего осмотра.

Олифант также признался, что за свою 14-летнюю практику он ничего подобного не встречал. Он предположил, что водителю удалось избежать травм благодаря чудесному стечению обстоятельств. Задняя часть легкового автомобиля послужила своеобразным буфером и защитила пассажирский салон от многотонного грузовика.

Это происшествие также спровоцировала большую пробку на мосту через реку Скагит.

Поделиться: