Рубрики

Nissan и СберАвтоподписка запустили программу долгосрочной аренды

8:00 18-11-2021

Программа Nissan Drive дает возможность пользоваться автомобилем в течение 1 года с фиксированным ежемесячным платежом.

Новая программа Nissan, разработанная совместно с сервисом СберАвтоподписка, позволяет получить новый автомобиль, полностью готовый к эксплуатации, без первоначального взноса и дополнительных расходов. Программа Nissan Drive не требует первоначальных вложений, то есть автомобиль доступен  сразу без предоплат. Все расходы по контракту составляют фиксированные равные ежемесячные платежи, которые могут автоматически списываться со счета клиента. Для получения автомобиля по программе пользователю необходимо дистанционно оформить подписку на Nissan Qashqai или Nissan X-Trail, выбрав модель, цвет, комплектацию, ограничение по пробегу (20, 25 или 30 тысяч километров), и согласовать время и место получения автомобиля. По завершении контракта автомобиль можно вернуть, либо обменять на новый.

Базовый платеж включает в себя все страхование КАСКО и ОСАГО, доставку автомобиля клиенту, плановое техническое обслуживание и сезонный шиномонтаж с доставкой транспортного средства, а также предоставление подменного автомобиля в случае ДТП.

Программа Nissan Drive на первом этапе доступна жителям Москвы и Санкт-Петербурга (включая Московскую и Ленинградскую области), но в дальнейшем будет действовать по всей России.

фото производителя

Поделиться: