Рубрики

“Nissan Murano”

Начались продажи нового поколения кроссовера “NissanMurano”. Он стал не только крупнее в размерах (длина, например, увеличилась на 22 см), но и богаче укомплектован.

ИЗ-ЗА увеличившихся габаритов заметно просторнее стал салон, где сразу обращаешь внимание на более высокое качество отделочных материалов по сравнению с предшественником. Теперь здесь превалирует мягкий пластик, добротная кожа, а в центральной консоли появились вставки “под алюминий”.

Новый “Murano” – первый автомобиль в линейке “Nissan”, кузов которого покрыт составом “Scratch Sield”. При нагреве, например, когда машина стоит на солнцепеке, полимер затягивает мелкие потертости и царапины.

Для кроссовера предлагается только 3,5-литровый бензиновый V6 мощностью 256 л.с., работающий в тандеме с бесступенчатым вариатором.

Оснащение “Nissan Murano” весьма богато. Раздельный климат-контроль, система доступа в автомобиль без ключа, камера заднего вида с ночным режимом работы, кожаный салон, аудиосистема премиум-класса и навигация с семидюймовым жидкокристаллическим дисплеем, а также легкосплавные диски – все это входит в базовую комплектацию. Электропривод двери багажника, DVD-проигрыватель с монитором для задних пассажиров и некоторое другое оборудование предлагается за доплату.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Nissan читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: