Рубрики

Nissan Pathfinder доступен для заказа

8:00 20-01-2022

Первые автомобили поступят в продажу в феврале.

Новый Nissan Pathfinder будет поставляться в Россию из США, модель производится на заводе марки в Смирне, штат Теннесси. Автомобиль будет предлагаться в четырех комплектациях: Business, High Tech, Top и Top Comfort.

Nissan Pathfinder в варианте оснащения Top Comfort, помимо прочего, обладает семиместным салоном и оборудован центральной портативной консолью между отдельными креслами второго ряда.

Во всех версиях Nissan Pathfinder оснащается атмосферным 3,5-литровым двигателем V6 (VQ35) с прямым впрыском топлива, новой 9-ступенчатой автоматической трансмиссией и системой интеллектуального полного привода с 7-позиционным селектором режимов вождения.

Вне зависимости от комплектации, автомобиль оборудован антипробуксовочной системой, ассистентом при спуске и подъеме на склоне, электроусилителем руля, иммобилайзером, функцией мониторинга давления в шинах, а также фронтальными и боковыми подушками безопасности, коленной подушкой безопасности водителя и шторками безопасности для пассажиров всех рядов кресел. В любой из комплектаций новый Nissan Pathfinder оснащается трехзонным климат-контролем, электроподогревом лобового стекла, рулевого колеса и передних кресел.

Автомобиль будет доступен в цветовой гамме из четырнадцати различных оттенков, включая двухцветные, а также с тремя вариантами цвета салона: черный, светло-серый и коричневый.Старт продаж Nissan Pathfinder нового поколения намечен на вторую половину февраля 2022 года.

фото производителя

Поделиться: