Рубрики

Nissan Skyline GT-R R34 продается за 18,5 миллиона рублей

8:30 23-12-2021

20-летний спорткар Nissan Skyline GT-R R34 в редкой версии M-Spec Nür ищет нового владельца в Чебоксарах.

Объявление о продаже Nissan Skyline GT-R 2002 года выпуска поколения R34 в редкой версии M-Spec Nür размещено на сайте Auto.ru. Автомобиль был ввезен в Россию в 2008 году и сейчас находится в Чебоксарах. Пробег спорткара составляет 35 тысяч километров.

Модификация M-Spec Nür стала одной из последних для Nissan Skyline GT-R R34. Название Nür было дано в честь знаменитой гоночной трассы Нюрбургринг (Nürburgring) в Германии. Автомобиль имел доработанный мотор, размеченный до 300 км/ч спидометр и некоторые стилистические изменения.

Огромная цена купе объясняется тем, что было выпущено только 285 подобных машин в такой модификации. К тому же в объявлении говорится, что уникальности данному экземпляру придает и то, что он оснащен двигателем Tomei Genesis. Машина имеет диски Volk-Racing GT-U, а также оригинальные зимний пакет и японский телевизор.

Продавец не рассматривает возможность обмена и убедительно просит обращаться только после ознакомления со скудной статистикой продаж подобных машин. И торговаться только очень аргументированно, поскольку «цена и так практически подарочная».

Поделиться: