Рубрики

Новая игра Bosch: на грузовике против обезьяны

16:46 18-05-2021

На официальном сайте компании появилась браузерная онлайн-игра для всех желающих автолюбителей.

Игра называется «Операция Bosch по спасению грузовика». Или The Bosch Truck Escape. На самом деле, цель игры довольно простая -- доставить груз бананов на фабрику по изготовлению мороженого. Но проблема в том, что эти фрукты обожает большая и довольно агрессивная обезьяна. Причем, настолько, что после столкновения с ней грузовику требуется ремонт.

Собственно, перед участником стоит задача вовремя доставить груз. Попутно определяя возникшие поломки и устраняя их. Для этого он должен использовать найденные предметы, инструменты и оборудование для диагностики. В результате каждому игроку предстоит испытать свои навыки в шести увлекательных квестах. А заодно расширить имеющиеся знания о решениях Bosch для коммерческого автотранспорта.

Дружественный интерфейс, понятные описания и подсказки помогут справиться с заданиями даже тем, кто никогда не снимал клеммы с аккумулятора и не держал в руках гаечный ключ. Однако в первую очередь игра заинтересует тех, кто непосредственным образом связан с ремонтом коммерческого автотранспорта. Такие участники знают хорошо проблемами, возникающие по ходу развития сюжета. Кроме того, благодаря The Bosch Truck Escape специалисты смогут в игровой форме получить большое количество дополнительной информации о возможностях диагностического оборудования Bosch. А также о применении программного обеспечения для коммерческого транспорта. И разнообразных компонентах — от аккумуляторов и стартеров до фильтров и щеток стеклоочистителей.

Каждое удачное действие в игре приносит определенное количество баллов. Своими результатами участники могут делиться в соцсетях, чтобы посостязаться в мастерстве с друзьями и знакомыми.

Поделиться: