Рубрики

Новая Lada Vesta — главный аттракцион Парка Горького

17:09 19-06-2023

Образцы модели пополнят этим летом линейку достопримечательностей в главном столичном парке.

С июня до середины августа образцы новой модели украсят пространство ''Плюс Дача'' от ''Яндекс Плюс''.

Посетители тематических зон "природа" и "город" смогут познакомиться поближе с новинкой тольяттинского завода. Причем сделав это в современной манере. А именно - совершив онлайн-путешествие на Vesta по Парку Горького и одновременно по всей России. Данное игровое путешествие поможет участникам узнать разнообразие городов страны. Все пользователи, сумевшие выполнить задания по ходу путешествия, получат промокод на Яндекс Плюс. Для сведения: принять участие в игре-путешествии можно уже с 26 июня.

Между тем гостям, которых уже пользуются сервисом Яндекс Плюс, получат возможность загрузить в свой автомобиль специальный плейлист ''Летнее путешествие'' от LADA Vesta на Яндекс Музыке.

Стоит напомнить, что АвтоВаз уже начал продажи Vesta нового поколения. Потребители могут приобрести автомобили в нескольких типах кузова: седан, Cross седан, SW и SW Cross.

Ваша версия браузера устарела, для корректной работы сайта обновите браузер

Стартовая цена Vesta в кузове седан в комплектации Comfort с мотором мощностью 90 л.с. составляет от 1 239 900 рублей. Между тем список стандартного оборудования модели достаточно широкий. Он включает, в частности, полностью светодиодную оптику спереди и сзади, две подушки безопасности и АБС. А также регулируемую по высоте и вылету рулевую колонку, запуск двигателя кнопкой, электростеклоподъемники всех дверей, электропривод и обогрев наружных зеркал, кондиционер и охлаждаемый перчаточный ящик, дисковые тормоза всех колес и другие опции.

Ваша версия браузера устарела, для корректной работы сайта обновите браузер

Помимо "комфортной" комплектации автомобилисты могут также приобрести более продвинутые версии модели: Life, Enjoy и Techno.

Поделиться: