Рубрики

Новая мобильность

12:14 29-12-2020

Алексей Калицев, управляющий директор компании «Хендэ Мотор СНГ» поздравляет читателей «Клаксон» и поклонников бренда с наступающими праздниками.

Чем дольше мы вынуждены держать социальную дистанцию, тем ценнее живые слова от первого лица. Особенно если это слова главных действующих героев российского автомобильного мира.

Дорогие читатели!

Поздравляю вас с Новым 2021 годом и Рождеством! Уходящий год был непростым. Он напомнил нам о том, что действительно важно, и научил смотреть на привычные вещи под новым углом.

Компания Hyundai не стала исключением. Мы реализовали ряд амбициозных проектов, выступив трендсеттерами на отдельных нишах рынка. Наш сервис онлайн-подписки Hyundai Mobility динамично развивался и отметил первый год работы. Оценив его успех, мы запустили и другие похожие программы – Genesis Mobility и Business Mobility.

Кульминацией цифровой трансформации компании стал запуск новаторской платформы онлайн-продаж, где можно приобрести и наши яркие новинки: обновленные модели Cretaи Solaris, кроссовер Tucson N Line, новый седан Elantra и флагманский кроссовер Palisade. Отпраздновав 10-летие завода марки в России, мы вспомнили о том, как все начиналось, а еще заглянули в будущее с выставкой футуристичной мобильности в Hyundai Motor Studio.

В новом году желаю вам наслаждаться настоящим и ценить каждый миг. До встречи на страницах газеты «Клаксон»!

Поделиться: