Рубрики

Новая «Toyota Camry»

10:20 27-10-2014

Поступит в продажу в ноябре 2014 года

Компания «Toyota» сообщила, что в ближайшее время приступит к производству рестайлинговой модели «Camry» на заводе под Санкт-Петербургом.

Продажи обновленного варианта популярного в России седана стартуют уже в ноябре текущего года. Стоимость автомобиля пока не объявлена. Отметим, что сейчас базовая «Camry» стоит от 969 000 рублей.

Обновление «Toyota Camry» было представлено на Московском международном автосалоне. Автомобиль получил обновленнные бамперы, чуть другую решетку радиатора, а также доработанную оптику. В интерьере седана появилось новое рулевое колесо, иная мультимедийная система, а также другая комбинация приборов.

Напомним, что изменения произошли и в технической части: двухлитровую бензиновую «четвёрку» форсировали со 148 сил и 190 Н∙м до 150 «лошадей» и 199 «ньютонов». Но самое главное — престарелый четырехступенчатый «автомат», наконец, отправили в архив. И установили вместо него современную коробку на шесть передач, которая также идёт на топовые версии с моторами 2,5 и 3,5 л.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Toyota читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: