Рубрики

Новую «Audi Q7» поймали фотошпионы

17:30 25-07-2014

Внедорожник готовится к дебюту

В распоряжении портала Worldcarfans оказались новые шпионские фотографии внедорожника «Audi Q7» нового поколения.

Несмотря на обилие камуфляжа на снимках можно увидеть, что внедорожник получит новые фары головного света со Y-образными полосками светодиодных огней. Также на фото видны новые более крупные крылья и сокращенный передний свес.

В целом, внешний вид новой «Audi Q7» изменится не очень сильно по сравнению с предшественником. Зато техническая часть претерпит существенные изменения. Новинка будет построена на платформе «MLB Evo» и, как ожидается, станет легче на целых 363 килограмма. Благодаря уменьшенной снаряженной массе «Audi» может включить в моторную линейку нового «Q7» небольшой четырехцилиндровый двигатель.

Представители марки также подтвердили, что новинка получит двигатель с электрическим турбонаддувом и гибридную версию. Силовая установка гибридной версии будет включать в себя 3,0-литровый дизель V6 «TDI» работающий в паре с электромотором. Совокупная мощность силовых агрегатов составит 373 лошадиные силы и 700 Нм крутящего момента. Запас хода на электротяге у гибридного «Q7» составит приблизительно 50 км.

Скорее всего, премьера «Audi Q7» нового поколения состоится осенью на парижском автосалоне, а продажи начнутся в 2015 году.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Audi читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: