Рубрики

Новые фургоны Peugeot Partner поступят в продажу в сентябре

8:10 09-09-2021

Модели, построенные на базе удлиненного кузова, предлагаются с двумя типами двигателей.

Грузопассажирский Peugeot Partner Profi St позволяет перевозить в салоне 5 человек,  включая водителя, а также грузы объемом до 1.1. м³. Салон и грузовой отсек фургона обиты формованным АБС пластиком и оснащены светодиодными плафонами освещения, а покрытие пола выполнено из противоскользящего износостойкого материала. Грузовой отсек оснащен такелажными петлями для фиксации грузов при перевозке, в салоне в качестве сидений второго ряда установлен трехместный диван с подголовниками. Обновленная версия Profi St получила остекление кузова безопасными закаленными с шелкографией стеклами, а также термо- и шумоизоляцию из изолона.

Пассажирский Peugeot Partner Tour способен разместить до 7 человек вместе с водителем,  салон фургона оснащен удобными сиденьями второго и третьего ряда с трехточечными ремнями безопасности, а также светодиодным плафоном освещения на каждом ряду. Конфигурация сидений подразумевает размещение водителя за рулем автомобиля, трех пассажиров на втором ряду и двух пассажиров на третьем ряду кресел. Покрытие пола в салоне выполнено из противоскользящего износостойкого материала, а по периметру кузова установлены безопасные закаленные стекла с шелкографией.

Фургоны Peugeot Partner Profi St и Peugeot Partner Tour продаются в удлиненной версии кузова с одним из двух типов двигателей,  бензиновым 1.6VTi (115 л.с.) или дизельным 1.6HDi (90 л.с.).

фото производителя

Поделиться: