Рубрики

Новый «Fiat Ducato» выходит на российский рынок

15:27 08-09-2014

Лидер в Европе в сегменте LCV

Прежде чем представить автомобиль российскому рынку на Московском международном автомобильном салоне 27 августа, специалисты Fiat Professional использовали целый ряд изменений. Значительные усиления кузова и подвески, повышение надежности систем были реализованы для того, чтобы наилучшим образом адаптировать автомобиль для эксплуатации на российских дорогах в условиях сурового климата.

Новый «Ducato» оснащается 2,3-литровым двигателем «MultiJet II» мощностью 130 сил и 320 Нм крутящего момента, работающий в паре с шестиступенчатой механикой. Автомобиль имеет такие системы как электронная система курсовой устойчивости (ESC) с функцией предотвращения опрокидывания, адаптивная система определения нагрузки и центра тяжести (LAC) и система помощи при трогании на подъеме (Hill Holder). За доплату доступны система контроля тяги Traction+ с функцией помощи при движении под уклон (Hill Descent Control) и система предупреждения о съезде с полосы движения с функцией распознавания дорожных знаков.

Цены на фургоны «Ducato» начинаются с отметки 1 035 000 рублей, стоимость модификации шасси от 1 049 000 рублей, на пассажирскую версию «Combi» от 1 275 000 рублей.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Fiat читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: